Мисс техникум 2022

30.03.2022

30 марта в техникуме прошел конкурс красоты и таланта «Мисс техникума – 2022», в котором приняли участие 9 очаровательных девушек техникума: Юлия Антонова и Дарья Фролова (группа П(ап)-101), Полина Суханова (группа КОМ-102), Зарина Орлова (ПК-111), Дарина Савка, Алина Грибачева, Арина Пахомова и Алина Кубиц (ТПИ-112) и Яна Козловская (группа ПИ-212).

Чтобы продемонстрировать своё творческое мастерство, умение держаться и двигаться по сцене, интеллект и эрудицию девушкам пришлось тщательно готовиться к конкурсу.

Конкурс состоял из пяти туров: «Визитная карточка» (представление себя), «Мой талант» (творческие номера), интеллектуальный конкурс, «Я артист» (перевоплощение в образ артистов) и дефиле в вечерних платьях.

Состязания для девушек были не из легких - участницы конкурса пели, танцевали, читали стихи и даже рисовали, очаровывая зрителей своим выступлением. Ну, а конкурс с перевоплощением превратил мероприятие в настоящее шоу. На сцене в лице наших конкурсанток блистали известные певцы и певицы: Натали, Ирина Аллегрова, Надежда Кадышева, Дора, Ольга Бузова, Глюкоза и другие не менее известные исполнители.

Выход в вечерних нарядах еще раз подтвердил, что юность - самое прекрасное время для того, чтобы блистать красотой и изяществом.

Очень трудно пришлось жюри конкурса, которое состояло из мужчин, преподавателей и студентов техникума, чтобы среди прекрасных конкурсанток выбрать четыре самых лучших.

Момент ожидания итогов конкурса был для наших участниц самым волнительным.

По решению жюри победительницей конкурса и обладательницей титула «Мисс Техникум - 2022» стала Дарина Савка, студентка группы ТПИ-21-112, титул «Вице Мисс Техникум» присвоено Алине Грибачевой (ТПИ-21-112), «Мисс Очарованием» стала студентка группы КОМ-21-102 Полина Суханова, а титул «Мисс зрительских симпатий» единогласно отдан юной художнице Дарье Фроловой.Хочу такой сайт

Все участницы награждены дипломами и подарочными сертификатами, предоставленные студенческим профсоюзом техникума.

Выражаем огромную благодарность за поддержку в подготовке и проведении конкурса «Мисс Техникум-2022» директору техникума Ольге Викторовне Скуратовой, методисту Екатерине Александровне Вельмакиной, заместителю директора по АХЧ Кристине Александровне Бухаровой, председателю студенческого профсоюза Дарье Владимировне Харитоновой и участникам творческого объединения «Студенческое братство».

 

Н.Н. Курчавенко, педагог-организатор

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.04.2022

Дата обновления: 08.04.2022

Дата публикации: 30.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».