Профессиональные пробы

20.02.2019

Профессиональные пробы        

    Студенты Зиминского железнодорожного техникума по компетенциям Поварское дело и Парикмахерское искусство 20 февраля 2019 года проводили профессиональные пробы в рамках деловой программы IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Иркутской области на площадке Сибэкспоцентра.

           Приготовление цветных блинов и оформление подачи в виде цветов, вызвал большой интерес у школьников города Иркутска. Мастером производственного обучения Янгаровой Людмилой Андреевной и студентом техникума Алешиным Алексеем, удалось пробудить профессиональный интерес к поварскому искусству!

На профессиональных пробах - «Первые шаги к парикмахерскому искусству» под руководством мастера производственного обучения Трофимовой Ольги Леонидовны и студентов Лобановой Олеси и Ромашовой Виктории, все участники приобрели базовые умения в области парикмахерского искусства, через различные плетения кос и вечерние прически с использование декоративных элементов.

       Все участники профессиональных проб, проводимых на данной площадке Сибэкспоцентра, получили не только профессиональный опыт, но и много положительных эмоций и хорошее настроение!Хочу такой сайт


ФОТООТЧЕТ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2019

Дата обновления: 21.02.2019

Дата публикации: 20.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».