15 февраля 2019 года, в День памяти о россиянах, в техникуме прошел митинг

21.02.2019

       15 февраля 2019 года, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 30-летия вывода Советских войск из Афганистана, в техникуме прошел митинг, на котором собрались студенты, педагоги, сотрудники техникума - все, кто считает важным почтить память людей, выполнявших свой воинский долг.

             Композицией «Память» участники творческого объединения «Студенческое братство» напомнили всем присутствующим на митинге, о том, что мы не вправе забывать о не вернувшихся домой молодых парнях и о тех, кто сумел пережить горечь войны.

Обращаясь к участникам митинга, заместитель директора по воспитательной работе Вероника Валерьевна Волкова и педагог-организатор ОБЖ Алексей Владимирович Клешков напомнили о подвиге сограждан, которые с оружием в руках защищали интересы Родины далеко за её пределами, и пожелали парням быть достойными подвигов наших земляков.

       Традиционно минутой молчания почтили всех, кому не суждено было вернуться на Родину.

В завершение митинга ребята возложили цветы к мемориальной доске выпускника техникума Игоря Минеева, погибшего в Афганистане.

          С болью в сердце мы вспоминаем наших ребят, погибших при исполнении своего воинского долга за пределами Отечества. С тревогой и надеждой следим за судьбами тех, кто и сейчас защищает честь нашей страны.

           Так пусть же наше подрастающее поколение смело берет себе за образец героев, кто до последней капли крови, до последнего вздоха выполнял свой долг, гордо и с честью нес звание – Русский солдат!Хочу такой сайт

Н.Н. Курчавенко, педагог-организатор


ФОТООТЧЕТ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2019

Дата обновления: 21.02.2019

Дата публикации: 21.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».