21 июня 2019 года остоялось награждение выдающейся молодежигорода Зимы и специалистов образовательных учреждений, работающихс молодежью.

24.06.2019

        21 июня 2019 года в актовом зале администрации состоялось награждение выдающейся молодежи города Зимы и специалистов образовательных учреждений, работающих с молодежью. Ежегодной премией мэра награждаются самые активные зиминцы, которые занимаются социально значимой общественной деятельностью. Заслуженные награды из рук главы города А.Н. Коновалова получили наши коллеги: преподаватель русского языка, литературы Татьяна Сергеевна Сивухина, руководитель физического воспитания Мария Алексеевна Станицкая.

         Татьяна Сергеевна имеет свой, особенный почерк в работе с молодежью, ее слово всегда авторитетно, поэтому она пользуется заслуженным уважением коллег, студентов и их родителей. Она воспитывает у обучающихся общественную активность, гражданственность, уважение к нравственным ценностям. Сивухина Т.С. принимает активное участие в жизни техникума и нашего города. В целях активизации учащихся и их творческого развития, пробуждения интереса к важным историческим событиям Татьяна Сергеевна всегда привлекает студентов к участию в творческих конкурсах, конкурсах сочинений, где ее воспитанники становятся призерами.

        В процессе занятий Мария Алексеевна уделяет большое внимание формированию у обучающихся морально - волевых качеств, воспитанию сознательной дисциплины, чувства товарищества и коллективизма. Она успешно решает такие задачи физического воспитания обучающихся, как укрепление здоровья, повышение работоспособности, воспитание потребности в систематических занятиях физическими упражнениями, развитие волевых качеств личности, творческих способностей студентов и привитие здорового образа жизни. Развивает физическую выносливость, дух спортивного соперничества. Она пропагандирует здоровье и силу, учит быть стойкими в достижении поставленной цели. Следует отметить высокую организацию проведения спортивных состязаний, заинтересованность всех участников, активность болельщиков. В техникуме постоянно проходят соревнования по различным видам спорта, на которых совершенствуется физическое мастерство, укрепляется здоровье молодежи.

        На церемонии награждения специалисты получили почетные грамоты и денежные премии. А.Н. Коновалов поблагодарил их за весомый вклад в реализацию муниципальной молодежной политики, за то, что они не остаются в стороне от решения актуальных задач, за инициативность, активную жизненную позицию.

         ПОЗДРАВЛЯЕМ, дорогие наши коллеги, с заслуженной наградой!
Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.08.2019

Дата обновления: 11.08.2019

Дата публикации: 24.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».