30 октября 2019 года в техникуме прошла встреча студентов первого курса с помощницей Настоятеля Свято-Никольского храма

01.11.2019

30 октября 2019 года в техникуме прошла встреча студентов первого курса с помощницей Настоятеля Свято-Никольского храма Ольгой Александровной Макаровой, тема встречи: «Духовная поэзия в творчестве Е.А. Евтушенко». Ольга Александровна напомнила студентам о жизни и творчестве поэта, о том, что Евгений Евтушенко своими стихами поднимает дух русского народа и преподносит нам уроки нравственности и духовности для того, чтобы «не обижать вечность», чтобы сохранить себя как личность.

На протяжении всей встречи звучали стихи и песни на слова поэта, которые душевно исполнили руководитель и солист творческой группы «Жемчужина» - Лидия и Игорь Макаровы.

Поддержал тему разговора наш зиминский поэт, прозаик Константин Максимов. Он прочел стихотворения ярких представителей 20 века. По просьбе студентов Константин прочитал и свои стихи, который молодежь приняла с восхищением.

Гости попытались пробудить чувства каждого из студентов, но самое главное - состоялась содержательная и проникновенная встреча. Час общения пролетел как одно мгновение, и расходиться никому не хотелось!

Присутствующие в зале педагоги и студенты искренне поблагодарили гостей дружными аплодисментами.Хочу такой сайт

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019

Дата публикации: 01.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».