Студенты техникума приняли участие в традиционном городском фестивале народного творчества «Окинские родники»

24.10.2019

Ежегодно студенты нашего техникума принимают участие в традиционном городском фестивале народного творчества «Окинские родники». В этом году на фестивале наш техникум представил хор участников творческого объединения «Студенческое братство», в состав которого вошли 32 человека. Этот состав объединения совсем молод, так как организован в основном из числа студентов 1 курса, но ведет очень активную творческую деятельность. Наш хор выступил очень достойно, представив на суд жюри фестиваля песню Андрея Косинского «Родина у нас одна».

По итогам фестиваля нам не удалось стать победителями в этом году, хор получил почетный диплом участников и бесценный творческий опыт. Молодцы! И не так важно, кто победил в фестивале, ведь проигравших в нем нет, поскольку каждый смог донести в своем творчестве – любовь к Родине!

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019

Дата публикации: 24.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».