14 ноября 2019 года в техникуме, прошел тренинг «Перезагрузка».

15.11.2019

14 ноября 2019 года в техникуме, уже во второй раз, прошел тренинг «Перезагрузка». В этот день его участниками были группы студентов-первокурсников групп СЭ-19-110 и ПК-19-111.

Каждый первокурсник сталкивается с проблемами адаптации в новом коллективе, поэтому наша задача всеми возможными методами облегчить ребятам этот период их жизни. Цель тренинга «Перезагрузка» - адаптация первокурсников и сплочение студенческих групп.

Для участников мероприятия были проведены тренинговые упражнения на знакомство, выявление жизненных ценностей, которые позволили создать благоприятную атмосферу, помочь лучше узнать друг друга, сформировать уважительное отношение друг к другу и сплотить группы. Студенты с удовольствием выполняли различные задания на командообразование, взаимовыручку, доверительность.

Мы убеждены, что наш тренинг поможет адаптироваться первокурсникам к студенческой жизни, сформировать чувство коллективизма, хорошее отношение в группах и оставит у участников много положительных эмоций.

ФОТОАЛЬБОМХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019

Дата публикации: 15.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».