В течение сентября – октября 2019 года руководителем музея проведены экскурсии для студентов 1 курса в историко-краеведческий музей техникума.

29.10.2019

Листая страницы истории.

В течение сентября – октября 2019 года руководителем музея Шевченко Л.Т. проведены экскурсии для студентов 1 курса в историко-краеведческий музей техникума. Экскурсии проведены по теме: «Листая страницы истории» (об истории техникума, о руководителях учреждения, о выпускниках и ветеранах).

Руководитель музея Шевченко Людмила Трофимовна рассказала студентам, что в октябре 2017 года нашему образовательному учреждению исполнилось 85 лет, что путь, пройденный нашим учреждением, был сложным, это путь от фабрично–заводского училища до техникума. Л.Т. Шевченко рассказала о наиболее ярких и типичных фактах и событиях нашего учреждения, о том, что наш техникум имеет славную историю и богат именами замечательных руководителей, педагогов, мастеров производственного обучения, выпускников. Многие выпускники закончили ВУЗы России и стали ведущими специалистами и руководителями предприятий и коммерческих фирм. Также Людмила Трофимовна показала ребятам альбомы, созданные к юбилею, о директорах учреждения за 87 лет, о ветеранах труда, о выпускниках, о выпускниках-отличниках. Студенты с удовольствием слушали, рассматривали фотографии и альбомы.

По окончании экскурсии студенты поблагодарили руководителя музея за подробный рассказ.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 29.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».