24 октября 2019 года для студентов 1 курса проведен танцевально - игровой тренинг «Перезагрузка»

28.10.2019

24 октября 2019 года для студентов 1 курса проведен танцевально - игровой тренинг «Перезагрузка», в котором приняло участие более 50 человек из групп ТЭПС-19-103 и ПИ-19-112.

Давно известно, танцуя, можно снять напряжение, комплексы, негатив, тревоги и усталость. А так как танцевальные встречи востребованы студентами, мы решили выбрать именно такую форму нашего тренинга.

Цель танцевально - игрового тренинга «Перезагрузка» - показать, что от природы тело умеет двигаться красиво и естественно, научиться гармонично взаимодействовать с другими людьми – как в танце, так и в жизни, пробудить и раскрыть свой творческий потенциал, встретить новых друзей.

По ходу тренинга ребята знакомились, ближе узнавали друг друга, учились танцевать и танцевали «Круговые танцы», где буквально каждый потанцевал со всеми.

По окончании тренинга участники стали более общительными, почувствовали себя взрослее, стали более открытыми.

Ребятам было интересно и весело. На протяжение общения они смогли испытать различные чувства. Тренинг «Перезагрузка» им помог выплеснуть эмоции, которые, возможно, накопились на протяжении адаптации в техникуме.Хочу такой сайт


ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 28.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».