29 января 2020 года в актовом зале техникума прошло торжественное открытие месячника оборонно-массовой работы и патриотического воспитания

30.01.2020

29 января 2020 года в актовом зале техникума прошло торжественное открытие месячника оборонно-массовой работы и патриотического воспитания, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

После общего построения заместитель директора по воспитательной работе Вероника Валерьевна Волкова поздравила всех присутствующих с началом месячника, пожелала студентам быть достойными патриотами своей Родины и вручила победителям дипломы, грамоты по итогам работы за предыдущий месяц.

В рамках месячника оборонно-массовой работы и патриотического воспитания пройдет огромный ряд различных мероприятий с целью привития студентам чувства долга защищать свою Родину, чувства уважения и гордости за своих земляков, павших на полях сражений, важность и необходимость сохранения мира на Земле.

В завершении линейки присутствующие почтили память павших за свободу и независимость нашей страны минутой молчания.

Завершится месячник боронно-массовой работы и патриотического воспитания 27 февраля 2020 года традиционным фестивалем военной песни «Красная гвоздика».Хочу такой сайт

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020

Дата публикации: 30.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».