1 сентября 2020 года в прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний

03.09.2020

1 сентября 2020 года в нашем техникуме прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Но в связи с пандемией в ее проведение были внесены коррективы. Линейка прошла в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора: торжественная часть на улице была предусмотрена только для первокурсников.

В этом году техникум гостеприимно распахнул свои двери для 230 студентов нового набора, которых с теплом и радостью встречали представители администрации, преподаватели. Этот день для первокурсников волнительный, потому что начинается новая, интересная, неизвестная студенческая жизнь.

После праздничного мини-пролога «1 сентября», исполненного творческим объединением «Студенческое братство», ведущие - студентка третьего курса группы ПИ-17-312 Дарина Федотова и студент второго курса группы СЭ-18-209 Виктор Курмазов - открыли торжественную линейку.

С приветственным словом к собравшимся педагогам, первокурсникам и их родителям обратилась директор техникума Ирина Ивановна Матюхина, которая поздравила всех с началом учебного года и пожелала всем отличных успехов.

Гости праздника - заместитель начальника эксплуатационного депо по кадрам и социальным вопросам Виталий Михайлович Мальцев и начальник отдела организационной работы ЗГМО Ирина Николаевна Шептякова - поздравили студентов, сотрудников, родителей с Днем знаний и пожелали плодотворной работы, отличного учебного года.

Первокурсники Безик Ярослав, Беляев Даниил (ЭМ-20-117), Голышев Артем (КОМ-20-102), Жукова Анастасия, Анучина Юлия (ПК-20-111) и Храмова Ксения (ПИ-20-112) приняли активное участие в проведении праздничной линейки.

Группа МЛ-20-108 одержала на празднике первую победу и получила символический кубок «Лучшая группа», радости ребят не было предела.

В завершение линейки директор техникума Ирина Ивановна Матюхина дала для первокурсников первый студенческий звонок.Хочу такой сайт

После линейки ребята отправились в кабинеты для проведения классного часа «Давайте познакомимся», у остальных студентов прошли Уроки Победы, посвященные 75-й годовщине Великой Победы. Администрация техникума провела в каждой группе первокурсников организационные собрания «От отношения к делу».

Поздравляем всех с началом нового учебного года!

Педагог-организатор Н.Н. Курчавенко

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.09.2020

Дата обновления: 07.09.2020

Дата публикации: 03.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».