9 апреля 2021 года, на базе техникума состоялся региональный тур «Область молодых»

09.04.2021

9 апреля 2021 года, на базе техникума состоялся региональный тур «Область молодых», организованный министерством по молодежной политике Иркутской области совместно с Иркутским региональным волонтерским центром. Более 100 человек - школьники, студенты, волонтеры, работающая молодежь, специалисты отдела по молодежной политике - приняли в нем активное участие.

Наш техникум представили 29 студентов. Все участники были разбиты на команды, с которыми в течение всего тура проводились различные мероприятия - знакомились с возможностями самореализации, проводились мастер-классы, ребята стали участниками форсайт-сессии. Они разрабатывали социальные проекты, лучшие из которых войдут в государственную областную программу «Молодежная политика» на период с 2022 года.

Региональный тур «Область молодых» стал важным событием для наших студентов, помог им активизироваться, приобрести новых друзей и получить массу положительных эмоций.

Н.Н. Курчавенко, педагог-организаторХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.05.2021

Дата обновления: 17.05.2021

Дата публикации: 09.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».