17 октября 2019 года в техникуме прошла традиционная осенняя студенческая ярмарка «Торговый балаган»

21.10.2019

17 октября 2019 года в техникуме прошла традиционная осенняя студенческая ярмарка «Торговый балаган», в которой приняли участие торговые представители 20 групп.

Ярмарочные скоморохи - студент второго курса Александр Воронин, студент первого курса Андрей Сафонов и танцевальная группа творческого объединения «Студенческое братство» - залихватски открыли Ярмарку.

Студенты с удовольствием попробовали себя в роли продавцов. Разными вкусностями и веселыми «зазывалками» приглашали они покупателей к своим торговым местам, где можно было купить все: овощи, домашние заготовки, орехи, кондитерскую выпечку, сладости и различные нужные товары по самым низким ценам.

Каждая группа постарался оригинально оформить свое «торговое» место. У ребят группы МЛ-16-407 стол просто ломился от товара, а в центре стола, уже по сложившейся традиции, гордо красовался русский каравай.

Торговцы группы КОМ-19-102 не только подготовили столы, но и сшили замечательные торговые фартуки с логотипом своей группы.

Самые яркие ярмарочные костюмы подготовили парикмахеры (группа ПИ-18-212) и повара (группа П(ап)-19-101). Удивили и юные повара (группа ПК-19-111), которые в морских тельняшках по-флотски представили свой товар.

«Торговцы» удивили не только изобилием товара, но и красивым убранством самодельных торговых мест. Как всегда, было шумно и весело! Все группы подготовились к ярмарке отлично! Молодцы, ребята! Никто не ушел без замечательных покупок.Хочу такой сайт

Нашим студентам нравится участвовать в Ярмарках. В них они пробуют себя в другой профессии, учатся культуре поведения и общению друг с другом.

Мы выражает благодарность всем участникам Ярмарки и желает дальнейших творческих успехов!


ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 21.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».