20 ноября 2019 года в техникуме прошел традиционный День матери

21.11.2019

20 ноября 2019 года в техникуме прошел традиционный День матери, праздник, к которому никто и никогда не может оставаться равнодушным. Праздник открылся прологом «Жизнь подарившая» в исполнении участников творческого объединения «Студенческое братство».

Директор техникума Ирина Ивановна Матюхина поприветствовала всех присутствующих в зале и поздравила всех мам с праздником, пожелав им материнской мудрости, терпения и здоровья им и их детям.

Ребята от всей души, со всей теплотой и любовью поздравляли матерей, которые нашли время и пришли на праздник. Большое количество приятных и добрых слов, пожеланий и поздравлений услышали все присутствующие в зале в этот замечательный день.

На праздничной программе прозвучали песни: «Помолись за меня, мама», которую исполнил ансамбль юношей, «Мама, не плачь» и «Мама» - Кирилл Татаринов, «Мама, ты была права» и «Спасибо, мама» - исполнил хор участников творческого объединения «Студенческое братство». Прозвучали стихи для мам, которые прочли студентки 1 курса Алена Алексеева и Людмила Барыкина.

В знак безграничной любви и благодарности студенты преподнесли приглашенным на праздник мамам ароматные сладкие пироги.

Все студенты-участники подготовились к мероприятию очень ответственно, благодаря этому праздник прошел душевно и искренно.

Поклон вам, мамы дорогие, 

За ваш нелегкий, нужный труд, 

За всех детей, что вы взрастили

И тех, что скоро подрастут. Хочу такой сайт

За вашу ласку и вниманье,

 За искренность и простоту. 

За мужество и пониманье, 

За чуткость, нежность, доброту.

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 02.12.2019

Дата публикации: 21.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».