31 октября 2019 года состоялось посвящение первокурсников в студенты

01.11.2019

31 октября 2019 года состоялось посвящение первокурсников в студенты. Главными целями этого мероприятия были сплочение групп, обучение командному взаимодействию, знакомство с традициями посвящения.

В этот день студенты 1-2 курсов, преподаватели и гости собрались в актовом зале техникума. Студенты первых курсов перед посвящением с волнением представляли и защищали свои профессии и специальности, стараясь доказать, что их профессия самая лучшая, ради этого они пели, танцевали, показывали сценки на заданную тему. А в это время ребята второго курса готовили испытания для «новичков». И вот, наконец, наступил тот самый долгожданный момент для первокурсников, которого они с нетерпением ждали и немного побаивались - посвящение в студенты!

Заместитель директора по воспитательной работе Вероника Валерьевна Волкова поздравила ребят с праздником, пообещала первокурсникам интересную и содержательную жизнь в техникуме и вручила группам самый важный для них документ - зачетную книжку.

Ребята групп второго курса дали первокурсникам наказы, советы и посвятили их в студенты. И чего только не придумали в обрядах посвящения, но все было искренне, безобидно и по-студенчески! Все группы проявили себя достойно и на «отлично» прошли все испытания! Завершился праздник посвящения первокурсников в студенты веселой дискотекой.

Поздравляем «новых» студентов с вступлением в дружную семью нашего техникума! Желаем успехов в обучении и отличной студенческой жизни!

ФОТОАЛЬБОМХочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.12.2019

Дата обновления: 18.12.2019

Дата публикации: 01.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».