5 декабря 2019 года в техникуме руководителем музея проведена встреча студентов 1 курса с участниками боевых действий в Чеченской республике «Не помнить нельзя»

06.12.2019

5 декабря 2019 года в техникуме руководителем музея Л.Т. Шевченко проведена встреча студентов 1 курса с участниками боевых действий в Чеченской республике «Не помнить нельзя».

На мероприятие были приглашены председатель Совета ветеранов Игорь Эдуардович Недзвецкий и Алексей Владимирович Солдатов, участник боевых действий в Чечне. В своих выступлениях они рассказали ребятам о военных действиях в Чеченской республике, о своих наградах.

Также для студентов были организованы просмотр фильма о локальном акте в Чеченской республике, презентация и рассказ студентов-краеведов о выпускниках нашего техникума, участвовавших в восстановлении конституционного порядка на территории Чеченской республики, презентация и рассказ краеведов о 7 погибших наших земляках, жителей города Зимы и Зиминского района. Минутой молчания присутствующие почтили память погибших солдат.

Ребята с удовольствием слушали выступление гостей, задавали вопросы, рассматривали фотографии участников войны.

Никто не забыт, ничто не забыто!Хочу такой сайт

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.01.2020

Дата обновления: 16.01.2020

Дата публикации: 06.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».