18 декабря 2019 года студенты первого курса встретились с Настоятелем Свято-Никольского храма.

19.12.2019

18 декабря 2019 года студенты первого курса группы МЛ-19-108 встретились с Настоятелем Свято-Никольского храма Александром Муляром.

Цель встречи - предупредить молодежь об опасности алкоголизма, нацелить студентов на здоровый образ жизни, на отказ употребления алкоголя.

Отец Александр рассказал студентам о том, как разрушительно действует алкоголь не только на тело, но и на душу человека, к каким страшным жизненным последствиям это приводит.

Духовный наставник призвал ребят задуматься о своей духовной безопасности, ведь употребление алкоголя приводит к нарушению умственной деятельности человека, лишает его способности мыслить, принимать правильные решения в сложных жизненных ситуациях.

В завершении разговора присутствующими был просмотрен фильм о вреде распития спиртных напитков и мерах предупреждения привыкания к этой пагубной привычке.Хочу такой сайт

Встречи с представителями духовенства стали в нашем техникуме уже традиционными. Мы надеемся, что наше сотрудничество продолжится, ведь студенты очень нуждаются в мудром совете и сердечном участии взрослых.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.01.2020

Дата обновления: 16.01.2020

Дата публикации: 19.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».