22.01.2020 г. и 30.01.2010 г. была организована встреча студентов со старшим инспектором НДН ЛоП на ст. Зима Т.В. Новаковской.

03.02.2020

Законы создаются для людей,

 Чтоб чувствовать себя свободным в государстве, 

Но нарушать закон ты, гражданин, не смей,

 Иначе можешь ты виновным оказаться.

 Закон тебя вознаградит, 

Коли ему ты будешь подчиняться. 

И знай, что ты законом не забыт, 

А преступать его, не стоит даже браться!..


В ГБПОУ ИО ЗЖДТ 22.01.2020 г. и 30.01.2010 г. была организована встреча студентов со старшим инспектором НДН ЛоП на ст. Зима Т.В. Новаковской.Хочу такой сайт

В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений, подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Также инспектор напомнила ребятам о действующем «комендантском часе», затронула вопросы поведения студентов в общественных местах.

Татьяна Валерьевна особое внимание уделила правилам поведения на объектах железнодорожного транспорта. Как представитель линейного отдела, она говорила на равных с будущими железнодорожниками о том, что их профессия связана с железной дорогой – стратегическим объектом, требующим абсолютной дисциплины и внимания.

На протяжении всего мероприятия ребята с большим вниманием слушали Татьяну Валерьевну и получили ответы на все интересующие их вопросы.

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020

Дата публикации: 03.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».