20.02.2020г. в городской администрации состоялась встреча с представителями городской и районной избирательных комиссий в рамках федеральной программы «Школа молодого избирателя»

20.02.2020

20.02.2020г. в городской администрации состоялась встреча с представителями городской и районной избирательных комиссий в рамках федеральной программы «Школа молодого избирателя».

Зиминский железнодорожный техникум представляли студентки второго курса по специальности Парикмахерское искусство.

Представители избирательной комиссии познакомили студенток с правилами голосования, с новыми электронными считывающими устройствами для подсчёта голосов избирателей. По ходу беседы отвечали на вопросы студентов.

В завершении встречи была предложена викторина «История выборов». Девушки активно включились в игру. По итогам всей викторины определилось два лидера: Ефремова Юлия – заняла первое место, Сысоева Валентина – второе место. Победители были награждены грамотами и памятными призами.

Ефремова Юлия заняла первое местоХочу такой сайт

Сысоева Валентина – второе место

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2020

Дата обновления: 27.02.2020

Дата публикации: 20.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».