26 февраля 2020 года прошла встреча студентов первого курса групп с настоятелем Свято-Троицкого храма отцом Николаем

26.02.2020

26 февраля 2020 года прошла встреча студентов первого курса групп МЛ-19-108, ЭМ-19-117 и ПИ-19-112 с настоятелем Свято-Троицкого храма отцом Николаем.

Духовный наставник рассказал студентам о Сретении Господнем, которое отмечается православием 15 февраля и указал на то, что именно в этот день Русская Православная Церковь празднует День православной молодёжи, а также ответил на заданные вопросы. В продолжение встречи студенты вместе с представителями храма исполнили Гимн православной молодёжи.

Ольга Александровна Макарова и Лидия Александровна Митрофанова, руководители творческой группы Свято-Никольского храма, познакомили ребят с историей и традициями Сретенского бала, с танцами и поведением на балу, разучили и провели игру «Ручеек» и разыграли фанты. Атмосфера царила радостная и непринужденная. Возможно, в недалеком будущем, балы станут хорошей традицией нашего техникума.

ФОТОАЛЬБОМХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2020

Дата обновления: 05.03.2020

Дата публикации: 26.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».