10 февраля 2020 года было проведено мероприятие для студентов 1 курса об участниках боевых действий в демократической республике Афганистан «Афганистан – незаживающая рана»

10.02.2020

10 февраля 2020 года руководителем музея Шевченко Людмилой Трофимовной было проведено мероприятие для студентов 1 курса об участниках боевых действий в демократической республике Афганистан «Афганистан – незаживающая рана».

На мероприятие были приглашены воины–интернационалисты, участники боевых действий в республике Афганистан. Это председатель Совета ветеранов Игорь Эдуардович Недзвецкий и директор Дома ремёсел Павел Валентинович Науменко. Для студентов были организованы: просмотр фильма о войне в Афганистане, презентация и выступления воинов–афганцев, чтение стихов, рассказ студентки о погибшем в Афганистане нашем выпускнике Минееве Игоре Васильевиче. В конце встречи все присутствующие почтили минутой молчания всех погибших воинов-интернационалистов.

Также в течение февраля 2020 года руководителем музея Шевченко Л.Т. для студентов 1 курса проведены экскурсии в Дом ремёсел и в городской музей Совета ветеранов, возглавляемый Игорем Эдуардовичем Недзвецким. Ребята с удовольствием слушали рассказ о героях–зиминцах, принимавших участие в военных действиях в Чечне и Афганистане, с любопытством рассматривали экспонаты, фотографии, альбомы, личные вещи участников войны.

По окончании экскурсии студенты благодарили экскурсовода и руководителя музея.

Никто не забыт, ничто не забыто!Хочу такой сайт

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2020

Дата обновления: 05.03.2020

Дата публикации: 10.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».