Жизнь общежития ЗЖДТ.

10.03.2020

Жизнь общежития ЗЖДТ.

Игра в настольный теннис отличается высокой двигательной активностью, у студентов формируются такие важные качества как ловкость, координация, внимание, быстрота реакции, поэтому 17.12.2020 года в холле общежития прошло соревнование по теннису, в котором приняли участие более 15 человек. Соревнование было напряженным от начала и до конца. Каждый боролся до последнего, никто не хотел уступать победу своему сопернику. Победу одержал Бызов Сергей, 2 место – Романенко Андрей, 3 место – Новичков Александр. Судили участников сектор спорта - Шагаева Юлия, Сорочкина Надежда. Молодцы, ребята!

Вот уже более двух столетий 25 января — российский День студента — особняком стоит в бесконечной череде праздников, что не случайно. Это знаменитый Татьянин день, собравший воедино всех Татьян и всех студентов. 23 января 2020 года в общежитии ЗЖДТ прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню студента. В холле общежития состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие студенты нашего техникума, проживающие в общежитии.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества 20 февраля 2020г. в общежитии прошло мероприятие «Курс молодого бойца». Задача данного мероприятия - проверить готовность к службе в армии: неполная сборка-разборка АК-47, ловкость, командная работа. Провел его Клешков Алексей Владимирович. Ребята разделились на команды и соревновались между собой. Юноши показали свой боевой дух, выдержку, желание победить! Все увидели: наши парни готовы защищать Родину! В конце вечера наши мальчишки получили видеопоздравление от девушек и педагогического коллектива.

26 февраля 2020г. в городскую библиотеку пригласили студентов, проживающих в общежитии, принять участие в мероприятии “Реальной игре-«Да!», виртуальной - «Нет!» Наши студенты, 12 человек играли в разные настольные игры, которые помогли на время забыть о гаджитах. Очень понравилась ребятам игра «Мафия», каждый вжился в персонажей, которые им попались. Ребята хорошо играли свои роли, отстаивали свои интересы. Все вместе пришли к выводу: “Реальной игре-«Да!»Хочу такой сайт

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020

Дата публикации: 10.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».