5 марта 2020 года студенты техникума провели праздничную программу «К великой женщине с признаньем»

05.03.2020

Весна — самое красивое и волшебное время года. Наступление весны мы ожидаем с особым нетерпением, и не поддающемуся объяснению волнением, так как приближается самый красивый праздник - 8марта!

Накануне этого замечательного дня, 5 марта 2020 года студенты нашего техникума провели праздничную программу «К великой женщине с признаньем», посвященную женской половине нашего учебного заведения.

Программу провели студенты-юноши разных курсов: Александр Воронин, Владимир Конкин, Сергей Мороз, Ростислав Федоров и Виктор Курмазов, от которых поздравления и комплементы в адрес женщин сыпались как из рога изобилия. Всех женщин с прекрасным праздником весны поздравила директор техникума Ирина Ивановна Матюхина и пожелала всем крепкого здоровья, благосостояния и прекрасного весеннего настроения.

Юноши подготовили интересные номера-поздравления: веселый романтический танец приготовили ребята группы МЛ-19-108, нежные стихи подарила группа СЭ-19-110, песню «С чего начинается женщина» исполнили ребята группы СВ-19-109, группы ЭМ-117 и 217 подготовили отличные видеопоздравления, группа ТЭПС-19-103 подготовила поэтическую композицию. А девушки, студентки по специальности «Парикмахерское искусство» показав дефиле причесок. Они еще раз подтвердили, что нет ничего прекрасней в мире, чем женщина!

В зале удалось создать праздничную и непринужденную атмосферу.

Для всей прекрасной женской половины техникума на протяжении всей программы звучали песни о весне, любви, радости и счастье, которые подарили всем участники программы.

Зал встречал каждое выступление бурными аплодисментами. Песни «Хорошее настроение», «Ах, какая женщина», «За женщин всех», «Мы желаем счастья вам» подхватывались всем залом. Завершилось мероприятие праздничным фейерверком!

По глазам и улыбкам на лицах дам было видно - праздник удался! Море позитивных эмоций получили не только все зрители, но и сами участники праздничной программы.Хочу такой сайт

Как жаль, что 8 марта – один раз в году!

С праздником Вас, милые дамы!

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2020

Дата обновления: 22.03.2020

Дата публикации: 05.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».