4 марта 2020 года прошла торжественная линейка, посвящённая закрытию месячника оборонно-массовой работы и патриотического воспитания

04.03.2020

4 марта 2020 года прошла торжественная линейка, посвящённая закрытию месячника оборонно-массовой работы и патриотического воспитания, которая является своеобразным итогом всей проделанной работы.

Этот месяц был насыщен интересными творческими конкурсами, беседами на историческую и патриотическую тематику, акциями, спортивными состязаниями.

Открылась линейка песней «Огонь Памяти» в исполнении группы ПК-18-211.

Ведущие линейки - студенты Виктор Курмазов и Владимир Конкин - выразили слова благодарности нашим защитникам за мирное небо над головой, за возможность жить и учиться.

С приветственными словами к студентам обратилась директор техникума Ирина Ивановна Матюхина. Она напомнила студентам, что наша страна могучая и сильная благодаря героям, на которых мы должны равняться. Мы все должны знать историю России, подвиги людей, живущих рядом с нами.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Вероника Валерьевна Волкова подвела итоги работы и вручила с Ириной Ивановной более 100 грамот победителям различных мероприятий, прошедших в рамках месячника.Хочу такой сайт

Месячник оборонно-массовой работы и патриотического воспитания способствовал формированию патриотизма и активной гражданской позиции ребят, сплочению групп, затронул сердце каждого студента нашего техникума. Наши студенты не равнодушны к судьбе своей Родины и готовы встать на защиту России!

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2020

Дата обновления: 22.03.2020

Дата публикации: 04.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».