С 12 октября по 16 октября 2020г. в библиотеке техникума прошла неделя историко-литературной игры «Сразим монголов и, как бремя, ярмо Мамая сбросим с плеч»

16.10.2020

С 12 октября по 16 октября 2020г. в библиотеке техникума прошла неделя историко-литературной игры «Сразим монголов и, как бремя, ярмо Мамая сбросим с плеч». Игра была посвящена 640-летию Куликовской битвы. Для участия в игре студенты–первокурсники выполнили домашнее задание. Благодаря рисункам студентов, выставка в библиотеке с каждым днём пополнялась новыми материалами. В процессе игры ребята ответили на вопросы: «Где? Кто? Как? сражались на поле Куликовом». Узнали, почему у поля именно такое название. Читая стихи Н.П. Кончаловской, первокурсники вспомнили имена всех участников Куликовской битвы и проследили за событиями тех времён.

Хочется поблагодарить всех участников игры и отметить отличную подготовку групп ПИ-20-112 (Артёмова Дарья, Качурина Арина, Кулагина Ирина, Савостина Валерия, Ломачинская Кристина) и ЭМ-20-117 (Герасименко Андрей, Варвенко Вадим, Ботников Валерий, Белоусов Богдан, Гордеев Максим).

Казанкова Н.В., зав.библиотекой


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.10.2020

Дата обновления: 18.10.2020

Дата публикации: 16.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».