5 февраля 2021 года состоялась очередная встреча студентов групп с духовным наставником, Настоятелем Свято-Троицкого храма отцом Николаем

05.02.2021

Сегодня уже никто не отрицает значение духовно-нравственного воспитания молодого поколения с активным вовлечением в это процесс представителей церкви. В нашем техникуме такие встречи стали традиционными.

5 февраля 2021 года состоялась очередная встреча студентов групп КОМ-19-202, СЭ-19-210, ПИ-19-212 с духовным наставником, Настоятелем Свято-Троицкого храма отцом Николаем.

Тема встречи «Праздник иконы Божией Матери «Утоли мои печали», который отмечается 7 февраля.

«Утоли моя печали» — чудотворная икона Божией Матери, прославленная помощью больным, нуждающимся и страждущим.

Беседа прошла содержательно и проникновенно. Студенты задавали вопросы, а отец Николай, видя интерес студентов, с удовольствием отвечал.

Общаясь с ребятами, он отметил, что чем раньше произойдет духовное становление, тем легче будет выбрать правильный путь в своей жизни.

Тема духовно-нравственного воспитания сегодня очень важна и общение с представителями духовенства носит не нравоучительный, а наставнический характер, поэтому наши студенты с удовольствием участвуют в таких встречах.Хочу такой сайт

Н.Н. Курчавенко, педагог-организатор

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.02.2021

Дата обновления: 08.02.2021

Дата публикации: 05.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».