«Большая перемена»

24.05.2021

Новый развивающий проект для школьников, который поможет каждому подростку раскрыть свои способности и понять, что он способен на большее.

Конкурс не похож на привычное оценивание успешности в школе. В нем нет учета успеваемости и списка достижений, вроде спортивных наград и побед в олимпиадах. Каждый этап помогает определить индивидуальные особенности участника, а затем предлагает ему персональные рекомендации и карту профессионального развития.

Для этого конкурсант в игровой форме проходит серию тестов на интеллект, тип личности, общую эрудицию и профориентацию. Все это поможет подобрать испытания, которые позволят максимально раскрыть свой потенциал. Мотивационное задание поможет лучше определить приоритеты и ориентиры школьника, а работа с кейсами – научиться работать в команде и решать поставленные задачи.

Принять участие в конкурсе могут школьники  и студенты. Победители среди могут  получить  денежный приз на обучение, а если поступят на бюджет – то на ипотеку и даже бизнес-стартап. Также денежные призы, они смогут потратить на дополнительное образование, покупку образовательных гаджетов или спортивного снаряжения.

Все финалисты получат путевки в один из передовых образовательных центров страны – «Артек», а лучшие образовательные организации смогут претендовать на дополнительную финансовую поддержку.

Ссылка для регистрации: БольшаяПеремена.онлайнХочу такой сайт

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.06.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 24.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».