Традиционная акция «Подарок учителю»

05.10.2021

«Среди немеркнущих профессий,
На вечность, предъявляющих права,
Учителям, как вдохновенным песням,
Жить на земле, пока земля жива»

Учитель - один из самых важных людей в жизни каждого человека, ведь именно с учителя начинаются все профессии. Учитель помогает нам познать много нового и интересного, учит нужному и полезному, помогает нам научиться жить в этом сложном мире.

С 1 октября по 5 октября 2021 года в техникуме была проведена традиционная акция «Подарок учителю». Представители групп организовали поздравления для педагогов с праздником - Днем Профтехобразования и Днем учителя. Студенты старались от всей души - дарили цветы, конфеты, читали стихи, пели песни, говорили слова благодарности и любви. В техникуме стояла праздничная «суматоха»! Кругом звучала музыка, светились улыбками лица, и казалось, празднику не будет конца. Праздничная атмосфера заполнила все аудитории, повсюду чувствовалась искренняя благодарность и душевное тепло студентов к своим учителям.

Поздравления получились замечательными! Спасибо, ребята!

Н.Н. Курчавенко, педагог-организаторХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2021

Дата обновления: 23.10.2021

Дата публикации: 05.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».